Paris (Antara/AFP/Antara Megapolitan) - Klasemen kualifikasi Piala Eropa 2016 setelah pertandingan-pertandingan pada Senin di Grup D, F, dan I:
Grup A
Eslandia 8 6 1 1 15 3 19 -- lolos
Republik Ceko 8 6 1 1 16 10 19 -- lolos
Turki 8 3 3 2 11 9 12
Belanda 8 3 1 4 13 10 10
Latvia 8 0 4 4 4 16 4
Kazakhstan 8 0 2 6 5 16 2
Grup B
Wales 8 5 3 0 9 2 18
Belgia 8 5 2 1 17 3 17
Israel 8 4 1 3 14 9 13
Bosnia-Herzegovina 8 3 2 3 12 10 11
Siprus 8 3 0 5 12 13 9
Andorra 8 0 0 8 3 30 0
Grup C
Spanyol 7 6 0 1 17 3 18
Slovakia 7 6 0 1 13 5 18
Ukraina 7 5 0 2 12 3 15
Belarus 7 1 1 5 5 14 4
Luxemburg 7 1 1 5 4 17 4
Macedonia 7 1 0 5 6 14 3
Grup D
Jerman 8 6 1 1 22 7 19
Polandia 8 5 2 1 29 7 17
Irlandia 8 4 3 1 17 5 15
Skotlandia 8 3 2 3 14 10 11
Georgia 8 2 0 6 5 14 6
Gibraltar 8 0 0 8 2 46 0
Grup E
Inggris 7 7 0 0 24 3 21 -- lolos
Swis 7 5 0 2 16 6 15
Estonia 7 3 1 3 4 5 10
Slovenia 7 3 0 4 14 10 9
Lithuania 7 2 0 5 4 13 6
San Marino 7 0 1 6 0 25 1
Grup F
Irlandia Utara 8 5 2 1 12 5 17
Romania 8 4 4 0 7 1 16
Hungaria 8 3 4 1 6 4 13
Finlandia 8 3 1 4 7 8 10
Kepulauan Faroe 8 2 0 6 5 12 6
Yunani 8 0 3 5 2 8 3
Grup G
Austria 7 6 1 0 12 2 19
Swedia 7 3 3 1 10 5 12
Rusia 7 3 2 2 10 4 11
Montenegro 7 2 2 3 6 8 8
Liechtenstein 7 1 2 4 2 14 5
Moldova 7 0 2 5 3 10 2
Grup H
Italia 8 5 3 0 11 5 18
Norwegia 8 5 1 2 10 8 16
Kroasia 8 4 3 1 16 5 15
Bulgaria 8 2 2 4 7 9 8
Azerbaijan 8 1 3 4 6 13 6
Malta 8 0 2 6 3 13 2
Grup I
Portugal 6 5 0 1 8 4 15
Denmark 7 3 3 1 8 4 12
Albania 6 3 2 1 8 4 11
Armenia 7 0 2 5 5 11 2
Serbia 6 1 1 4 5 11 1
- Serbia mendapat pengurangan tiga angka
Catatan: Dua tim teratas dari tiap-tiap grup serta tim peringkat ketiga terbaik lolos otomatis ke putaran final. Delapan tim peringkat ketiga lainnya mengikuti playoff.
Penerjemah: A.R.A Adipati/A. Budiman.
COPYRIGHT © ANTARA News Megapolitan 2015
Grup A
Eslandia 8 6 1 1 15 3 19 -- lolos
Republik Ceko 8 6 1 1 16 10 19 -- lolos
Turki 8 3 3 2 11 9 12
Belanda 8 3 1 4 13 10 10
Latvia 8 0 4 4 4 16 4
Kazakhstan 8 0 2 6 5 16 2
Grup B
Wales 8 5 3 0 9 2 18
Belgia 8 5 2 1 17 3 17
Israel 8 4 1 3 14 9 13
Bosnia-Herzegovina 8 3 2 3 12 10 11
Siprus 8 3 0 5 12 13 9
Andorra 8 0 0 8 3 30 0
Grup C
Spanyol 7 6 0 1 17 3 18
Slovakia 7 6 0 1 13 5 18
Ukraina 7 5 0 2 12 3 15
Belarus 7 1 1 5 5 14 4
Luxemburg 7 1 1 5 4 17 4
Macedonia 7 1 0 5 6 14 3
Grup D
Jerman 8 6 1 1 22 7 19
Polandia 8 5 2 1 29 7 17
Irlandia 8 4 3 1 17 5 15
Skotlandia 8 3 2 3 14 10 11
Georgia 8 2 0 6 5 14 6
Gibraltar 8 0 0 8 2 46 0
Grup E
Inggris 7 7 0 0 24 3 21 -- lolos
Swis 7 5 0 2 16 6 15
Estonia 7 3 1 3 4 5 10
Slovenia 7 3 0 4 14 10 9
Lithuania 7 2 0 5 4 13 6
San Marino 7 0 1 6 0 25 1
Grup F
Irlandia Utara 8 5 2 1 12 5 17
Romania 8 4 4 0 7 1 16
Hungaria 8 3 4 1 6 4 13
Finlandia 8 3 1 4 7 8 10
Kepulauan Faroe 8 2 0 6 5 12 6
Yunani 8 0 3 5 2 8 3
Grup G
Austria 7 6 1 0 12 2 19
Swedia 7 3 3 1 10 5 12
Rusia 7 3 2 2 10 4 11
Montenegro 7 2 2 3 6 8 8
Liechtenstein 7 1 2 4 2 14 5
Moldova 7 0 2 5 3 10 2
Grup H
Italia 8 5 3 0 11 5 18
Norwegia 8 5 1 2 10 8 16
Kroasia 8 4 3 1 16 5 15
Bulgaria 8 2 2 4 7 9 8
Azerbaijan 8 1 3 4 6 13 6
Malta 8 0 2 6 3 13 2
Grup I
Portugal 6 5 0 1 8 4 15
Denmark 7 3 3 1 8 4 12
Albania 6 3 2 1 8 4 11
Armenia 7 0 2 5 5 11 2
Serbia 6 1 1 4 5 11 1
- Serbia mendapat pengurangan tiga angka
Catatan: Dua tim teratas dari tiap-tiap grup serta tim peringkat ketiga terbaik lolos otomatis ke putaran final. Delapan tim peringkat ketiga lainnya mengikuti playoff.
Penerjemah: A.R.A Adipati/A. Budiman.
COPYRIGHT © ANTARA News Megapolitan 2015